1.FC Rodewisch e.V.

1.Mannschaft : Vogtlandliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SG Jößnitz SG Jößnitz 8 7 0 1 24 : 6 +18 21
2. SV Schreiersgrün SV Schreiersgrün 8 5 2 1 17 : 6 +11 17
3. BSV 53 Irfersgrün BSV 53 Irfersgrün 8 5 0 3 15 : 8 +7 15
4. SG Rotschau SG Rotschau 7 4 3 0 14 : 7 +7 15
5. FC Werda 1921 FC Werda 1921 7 4 2 1 21 : 14 +7 14
6. BC Erlbach 1919 BC Erlbach 1919 6 4 0 2 22 : 13 +9 12
7. 1.FC Rodewisch 1.FC Rodewisch 8 3 3 2 19 : 19 +0 12
8. VfB Auerbach II VfB Auerbach II 8 3 2 3 16 : 10 +6 11
9. SC Syrau 1919 SC Syrau 1919 8 2 4 2 12 : 15 -3 10
10. FC Fortuna Plauen FC Fortuna Plauen 8 2 2 4 9 : 15 -6 8
11. SV Concordia Plauen SV Concordia Plauen 6 2 1 3 11 : 15 -4 7
12. SV 1903 Kottengrün SV 1903 Kottengrün 8 2 0 6 19 : 21 -2 6
13. 1. FC Wacker Plauen 1. FC Wacker Plauen 6 2 0 4 10 : 13 -3 6
14. SpVgg. 1862 Neumark SpVgg. 1862 Neumark 8 2 0 6 9 : 30 -21 6
15. SV G/W Wernesgrün SV G/W Wernesgrün 8 0 4 4 15 : 27 -12 4
16. SG Unterlosa SG Unterlosa 8 0 3 5 13 : 27 -14 3
8. Spieltag
Sa, 24.10.2020  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:SG UnterlosaSG Unterlosa6 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SpVgg. 1862 NeumarkNeumarkSpVgg. 1862 Neumark:1.FC Rodewisch1.FC RodewischRodewisch1 : 3
Sa, 24.10.2020  15:00SV Concordia PlauenConcordia PLSV Concordia Plauen:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker PlauenW. Plauen 
Sa, 24.10.2020  15:00SG RotschauSG Rotschau:SV G/W WernesgrünSV G/W WernesgrünWernesgrün1 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:FC Fortuna PlauenFC Fortuna PlauenFort. Plauen3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SC Syrau 1919SC SyrauSC Syrau 1919:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919Erlbach4 : 1 
So, 25.10.2020  14:00BSV 53 IrfersgrünIrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:SV SchreiersgrünSV SchreiersgrünSchreiersgrü0 : 1 
So, 25.10.2020  14:00SV 1903 KottengrünKottengrünSV 1903 Kottengrün:FC Werda 1921FC Werda 1921FC Werda4 : 2 
9. Spieltag
Sa, 31.10.2020  14:00BC Erlbach 1919ErlbachBC Erlbach 1919:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 IrfersgrünIrfersgrün 
Sa, 31.10.2020  14:00SG RotschauSG Rotschau:SV Concordia PlauenSV Concordia PlauenConcordia PL 
Sa, 31.10.2020  14:001. FC Wacker PlauenW. Plauen1. FC Wacker Plauen:SpVgg. 1862 NeumarkSpVgg. 1862 NeumarkNeumark 
Sa, 31.10.2020  14:00SG UnterlosaSG Unterlosa:SV 1903 KottengrünSV 1903 KottengrünKottengrün 
So, 01.11.2020  14:00SV G/W WernesgrünWernesgrünSV G/W Wernesgrün:FC Fortuna PlauenFC Fortuna PlauenFort. Plauen 
So, 01.11.2020  14:00SV SchreiersgrünSchreiersgrüSV Schreiersgrün:SG JößnitzSG Jößnitz 
So, 01.11.2020  14:001.FC RodewischRodewisch1.FC Rodewisch:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
So, 01.11.2020  14:00FC Werda 1921FC WerdaFC Werda 1921:SC Syrau 1919SC Syrau 1919SC Syrau 


Kompletter Ligaspielplan