1.FC Rodewisch e.V.

1.Mannschaft : Spielplan Sparkassenvogtlandliga

1. Spieltag
Sa, 24.08.2019  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:BC Erlbach 1919BC Erlbach 19192 : 0 
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch3 : 1
  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen0 : 1 
So, 25.08.2019  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II1 : 4 
  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:SG RotschauSG Rotschau5 : 1 
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen5 : 2 
Do, 31.10.2019  14:00FC Werda 1921FC Werda 1921:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün4 : 2 
2. Spieltag
Sa, 31.08.2019  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:SG UnterlosaSG Unterlosa3 : 3 
  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün3 : 1 
  15:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün2 : 0 
  15:00SG RotschauSG Rotschau:FC Werda 1921FC Werda 19214 : 6 
So, 01.09.2019  15:00FSV TreuenFSV Treuen:SC Syrau 1919SC Syrau 19194 : 0 
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:SG JößnitzSG Jößnitz0 : 2 
  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II2 : 2 
3. Spieltag
Sa, 07.09.2019  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:SG JößnitzSG Jößnitz1 : 0 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch1 : 1
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün2 : 5 
So, 08.09.2019  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:BC Erlbach 1919BC Erlbach 19191 : 2 
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:FSV TreuenFSV Treuen1 : 0 
  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:SG RotschauSG Rotschau1 : 2 
  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:FC Werda 1921FC Werda 19212 : 2 
  15:00SG RotschauSG Rotschau:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II2 : 1 
  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:SC Syrau 1919SC Syrau 19194 : 4 
  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:SG UnterlosaSG Unterlosa1 : 2 
So, 15.09.2019  15:00FSV TreuenFSV Treuen:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün3 : 1 
  15:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün2 : 2
Mi, 20.11.2019  14:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  15:00SG RotschauSG Rotschau:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen1 : 0 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün5 : 0 
  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:SG UnterlosaSG Unterlosa2 : 0 
So, 22.09.2019  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:FSV TreuenFSV Treuen1 : 2 
  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:BC Erlbach 1919BC Erlbach 19192 : 4 
  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch6 : 1
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen4 : 0 
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün1 : 3 
  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:SG RotschauSG Rotschau0 : 1 
  15:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II1 : 0 
  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:SC Syrau 1919SC Syrau 19190 : 1 
  15:00FSV TreuenFSV Treuen:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün7 : 2 
So, 29.09.2019  15:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:FC Werda 1921FC Werda 19211 : 3
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün2 : 1 
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019  15:00SG RotschauSG Rotschau:FSV TreuenFSV Treuen1 : 6 
  15:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:BC Erlbach 1919BC Erlbach 19190 : 5 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:SG UnterlosaSG Unterlosa1 : 1 
So, 06.10.2019  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen2 : 2 
  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch0 : 1
  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün2 : 3 
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:SG JößnitzSG Jößnitz1 : 1 
8. Spieltag
Sa, 12.10.2019  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün6 : 1 
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün4 : 0 
  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II3 : 1 
So, 13.10.2019  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:SG JößnitzSG Jößnitz0 : 0 
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:FC Werda 1921FC Werda 19210 : 1 
  15:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:SG RotschauSG Rotschau3 : 3
  15:00FSV TreuenFSV Treuen:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen3 : 0 
9. Spieltag
Sa, 19.10.2019  15:00SG RotschauSG Rotschau:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen3 : 3 
  15:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch0 : 2
  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:SC Syrau 1919SC Syrau 19190 : 2 
  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:SG JößnitzSG Jößnitz2 : 2 
So, 20.10.2019  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün1 : 2 
  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:SG UnterlosaSG Unterlosa8 : 1 
Do, 31.10.2019  14:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:FSV TreuenFSV Treuen4 : 6 
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019  14:00SG UnterlosaSG Unterlosa:FC Werda 1921FC Werda 19210 : 3 
  14:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün3 : 0 
  14:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen2 : 1 
So, 03.11.2019  14:00SG JößnitzSG Jößnitz:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün3 : 0 
  14:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:SG RotschauSG Rotschau2 : 3 
  14:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:BC Erlbach 1919BC Erlbach 19194 : 1
  14:00FSV TreuenFSV Treuen:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II0 : 1 
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019  14:00SG RotschauSG Rotschau:SG JößnitzSG Jößnitz3 : 1 
  14:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün2 : 1 
  14:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün4 : 2 
  14:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen4 : 1 
So, 10.11.2019  14:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  14:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:SC Syrau 1919SC Syrau 19193 : 3 
  14:00FSV TreuenFSV Treuen:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch1 : 3
12. Spieltag
Sa, 16.11.2019  14:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:FC Werda 1921FC Werda 19212 : 3 
  14:00SG UnterlosaSG Unterlosa:SG RotschauSG Rotschau0 : 2 
  14:00SG JößnitzSG Jößnitz:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen1 : 2 
  14:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:FSV TreuenFSV Treuen0 : 2 
So, 17.11.2019  14:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün4 : 0 
  14:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:BC Erlbach 1919BC Erlbach 19191 : 3 
  14:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II7 : 1 ()
13. Spieltag
Sa, 23.11.2019  14:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
  14:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  14:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:SG JößnitzSG Jößnitz 
So, 24.11.2019  14:00FC Werda 1921FC Werda 1921:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün 
  14:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
  14:00FSV TreuenFSV Treuen:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün 
  15:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
14. Spieltag
Sa, 30.11.2019  14:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:SG RotschauSG Rotschau 
  14:00SG UnterlosaSG Unterlosa:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919 
  14:00SG JößnitzSG Jößnitz:FSV TreuenFSV Treuen 
  14:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
So, 01.12.2019  14:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:FC Werda 1921FC Werda 1921 
  14:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
  14:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün 
15. Spieltag
Sa, 07.12.2019  14:00SG RotschauSG Rotschau:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün 
  14:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
  14:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün 
  14:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
So, 08.12.2019  14:00FC Werda 1921FC Werda 1921:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
  14:00FSV TreuenFSV Treuen:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  14:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:SG JößnitzSG Jößnitz 
16. Spieltag
Sa, 14.12.2019  14:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
  14:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:SG JößnitzSG Jößnitz 
  14:00SG RotschauSG Rotschau:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
  14:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün 
So, 15.12.2019  14:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
  14:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  14:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:FC Werda 1921FC Werda 1921 
17. Spieltag
Sa, 22.02.2020  14:00SG UnterlosaSG Unterlosa:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
  14:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:FSV TreuenFSV Treuen 
  14:00SG JößnitzSG Jößnitz:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün 
  14:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
So, 23.02.2020  14:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919 
  14:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
  14:00FC Werda 1921FC Werda 1921:SG RotschauSG Rotschau 
18. Spieltag
Sa, 29.02.2020  14:00SG JößnitzSG Jößnitz:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
  14:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
  14:00SG RotschauSG Rotschau:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
  14:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:FC Werda 1921FC Werda 1921 
So, 01.03.2020  14:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
  14:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  15:00FSV TreuenFSV Treuen:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün 
19. Spieltag
Sa, 07.03.2020  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:SG RotschauSG Rotschau 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:SG JößnitzSG Jößnitz 
So, 08.03.2020  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919 
  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:FSV TreuenFSV Treuen 
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch 
20. Spieltag
Sa, 14.03.2020  15:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:SG RotschauSG Rotschau 
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün 
So, 15.03.2020  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
  15:00FSV TreuenFSV Treuen:FC Werda 1921FC Werda 1921 
  15:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
21. Spieltag
Sa, 21.03.2020  15:00SG RotschauSG Rotschau:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919 
  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:SG JößnitzSG Jößnitz 
So, 22.03.2020  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch 
  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:FSV TreuenFSV Treuen 
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün 
22. Spieltag
Sa, 28.03.2020  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:FC Werda 1921FC Werda 1921 
  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün 
So, 29.03.2020  15:00FSV TreuenFSV Treuen:SG RotschauSG Rotschau 
  15:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
23. Spieltag
Sa, 04.04.2020  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919 
  15:00SG RotschauSG Rotschau:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch 
  15:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:FSV TreuenFSV Treuen 
So, 05.04.2020  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:SG JößnitzSG Jößnitz 
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün 
24. Spieltag
Sa, 18.04.2020  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:SG RotschauSG Rotschau 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:FC Werda 1921FC Werda 1921 
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
So, 19.04.2020  15:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
  15:00FSV TreuenFSV Treuen:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919 
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
25. Spieltag
Sa, 25.04.2020  15:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
  15:00SG RotschauSG Rotschau:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün 
  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch 
  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:FSV TreuenFSV Treuen 
So, 26.04.2020  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:SG JößnitzSG Jößnitz 
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
26. Spieltag
Sa, 09.05.2020  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:SG RotschauSG Rotschau 
  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919 
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
So, 10.05.2020  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
  15:001.FC Rodewisch1.FC Rodewisch:FSV TreuenFSV Treuen 
27. Spieltag
Sa, 16.05.2020  15:00SG RotschauSG Rotschau:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  15:001. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen:SG JößnitzSG Jößnitz 
  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün 
  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch 
So, 17.05.2020  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
  15:00FSV TreuenFSV Treuen:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün 
28. Spieltag
Sa, 23.05.2020  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch 
So, 24.05.2020  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:FC Werda 1921FC Werda 1921 
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:FSV TreuenFSV Treuen 
29. Spieltag
Sa, 06.06.2020  15:00SG RotschauSG Rotschau:SC Syrau 1919SC Syrau 1919 
  15:00BC Erlbach 1919BC Erlbach 1919:SG UnterlosaSG Unterlosa 
  15:00FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen:VfB Auerbach IIVfB Auerbach II 
So, 07.06.2020  15:00FSV TreuenFSV Treuen:SG JößnitzSG Jößnitz 
  15:00FC Werda 1921FC Werda 1921:SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün 
  15:00SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün:BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün 
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch 
30. Spieltag
Sa, 13.06.2020  15:00BSV 53 IrfersgrünBSV 53 Irfersgrün:SG RotschauSG Rotschau 
  15:00SC Syrau 1919SC Syrau 1919:1. FC Wacker Plauen1. FC Wacker Plauen 
  15:00SV 1903 KottengrünSV 1903 Kottengrün:FC Fortuna PlauenFC Fortuna Plauen 
  15:00SV SchreiersgrünSV Schreiersgrün:SV G/W WernesgrünSV G/W Wernesgrün 
  15:00VfB Auerbach IIVfB Auerbach II:FC Werda 1921FC Werda 1921 
  15:00SG UnterlosaSG Unterlosa:FSV TreuenFSV Treuen 
  15:00SG JößnitzSG Jößnitz:1.FC Rodewisch1.FC Rodewisch