1.FC Rodewisch e.V.

2.Mannschaft : Kreisliga B Staffel 1        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. SV 08 Wildenau 18   13 4 1     63 : 27   +36   43
2. VfB Schöneck 18   12 4 2     58 : 25   +33   40
3. 1.FC Rodewisch II (N) 18   11 2 5     48 : 28   +20   35
4. Morgenröthe-Rautenk. 19   9 3 7     50 : 44   +6   30
5. SV B/W Rebesgrün 19   7 7 5     38 : 36   +2   28
6. SSV Tirpersdorf (A) 18   8 3 7     40 : 40   +0   27
7. TSV Trieb 1887 18   9 2 7     34 : 32   +2   26
8. VfB Auerbach III 19   7 3 9     35 : 48   -13   24
9. FSV Ellefeld 19   6 3 10     38 : 56   -18   21
10. Teutonia Netzschkau (A) 19   5 4 10     31 : 41   -10   19
11. FSV Klingenthal 19   5 3 11     24 : 34   -10   18
12. BSV Turbine Bergen 18   5 1 12     19 : 30   -11   16
13. TSG Brunn 18   1 5 12     26 : 63   -37   8
14. SV Muldenhammer* 0   0 0 0     0 : 0   +0   0
20. Spieltag
Sa, 13.04.2019  13:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II2 : 4
Sa, 13.04.2019  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18871 : 3 
Sa, 13.04.2019  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV 08 WildenauSV 08 Wildenau1 : 1 
Sa, 13.04.2019  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:TSG BrunnTSG Brunn1 : 1 
Sa, 13.04.2019  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:VfB SchöneckVfB Schöneck1 : 1 
So, 14.04.2019  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:FSV KlingenthalFSV Klingenthal1 : 2 
  SSV Tirpersdorf ist spielfrei
21. Spieltag
Sa, 27.04.2019  15:00TSG BrunnTSG Brunn:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
Sa, 27.04.2019  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün 
So, 28.04.2019  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk. 
So, 28.04.2019  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
So, 28.04.2019  15:00SV 08 WildenauSV 08 Wildenau:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen 
So, 28.04.2019  15:00VfB SchöneckVfB Schöneck:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau 
  FSV Klingenthal ist spielfrei


Kompletten Spielplan anzeigen.