1.FC Rodewisch e.V.

2.Mannschaft : Spielplan Kreisliga B Sta. 1

1. Spieltag
Sa, 24.08.2019  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II1 : 2 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün6 : 2 
  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II8 : 1
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III3 : 2 
So, 25.08.2019  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.1 : 2 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün1 : 2 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach1 : 4 
2. Spieltag
Sa, 31.08.2019  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18872 : 4 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SV CoschützSV Coschütz3 : 2 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen5 : 1 
  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün4 : 1 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau5 : 3 
  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:FSV EllefeldFSV Ellefeld3 : 0 
So, 01.09.2019  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf2 : 4
3. Spieltag
Sa, 07.09.2019  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:FSV EllefeldFSV Ellefeld2 : 2 
  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün1 : 3 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II4 : 0
  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II2 : 0 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.3 : 3 
So, 08.09.2019  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III3 : 2 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün1 : 2 
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV CoschützSV Coschütz2 : 3 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün5 : 1 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach1 : 2 
  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau7 : 2 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18873 : 1 
  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf2 : 1 
So, 15.09.2019  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen5 : 1
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18871 : 8 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II1 : 1 
  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün2 : 2 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün0 : 3 
So, 22.09.2019  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III1 : 4 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:FSV EllefeldFSV Ellefeld3 : 0 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II6 : 1
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün2 : 1 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.1 : 2 
  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf0 : 0 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:SV CoschützSV Coschütz6 : 2 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau0 : 2 
So, 29.09.2019  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach4 : 2
Sa, 26.10.2019  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen4 : 1 
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf2 : 1 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18873 : 2 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün1 : 5 
  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II2 : 2
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III0 : 3  U   
So, 06.10.2019  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:FSV EllefeldFSV Ellefeld1 : 3 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II3 : 2 
8. Spieltag
Sa, 12.10.2019  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.2 : 0 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau2 : 0 
  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen1 : 0 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün4 : 2 
  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach7 : 0 
So, 13.10.2019  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün7 : 3
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:SV CoschützSV Coschütz2 : 1 
9. Spieltag
Sa, 19.10.2019  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:SV CoschützSV Coschütz2 : 1 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II2 : 0
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III0 : 3 
  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II1 : 5 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:FSV EllefeldFSV Ellefeld2 : 3 
So, 20.10.2019  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf1 : 2 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18871 : 6 
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019  14:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün0 : 2 
  14:00SV CoschützSV Coschütz:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen1 : 1 
  14:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach3 : 5 
  14:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.6 : 1 
  14:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün4 : 2 
So, 03.11.2019  12:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau3 : 1
  14:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün3 : 0 
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019  14:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen1 : 2 
  14:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II1 : 0 
  14:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:FSV EllefeldFSV Ellefeld2 : 3 
  14:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18873 : 1 
  14:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf3 : 1 
So, 10.11.2019  12:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 1
  14:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:SV CoschützSV Coschütz3 : 2 
12. Spieltag
Sa, 16.11.2019  14:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III2 : 0 
  14:00SV CoschützSV Coschütz:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach7 : 2 
  14:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün2 : 1 
  14:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün2 : 2 
  14:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II3 : 0
So, 17.11.2019  14:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün3 : 2 
  14:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.1 : 3 
13. Spieltag
Sa, 23.11.2019  14:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II2 : 4 
  14:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18871 : 3 
  14:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf1 : 2 
  14:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:SV CoschützSV Coschütz4 : 0 
  14:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen4 : 2 
So, 24.11.2019  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:FSV EllefeldFSV Ellefeld10 : 4
  14:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau1 : 3 
14. Spieltag
Sa, 30.11.2019  14:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau4 : 2 
  14:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen1 : 2 
  14:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:SV CoschützSV Coschütz3 : 3 
  14:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf4 : 1 
  14:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:FSV EllefeldFSV Ellefeld3 : 1 
  14:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün2 : 2 
So, 01.12.2019  12:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:TSV Trieb 1887TSV Trieb 18871 : 1
15. Spieltag
Sa, 07.03.2020  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün 
  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II 
So, 08.03.2020  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk. 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II 
16. Spieltag
Sa, 14.03.2020  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen 
  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887 
  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach 
  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün 
So, 15.03.2020  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:SV CoschützSV Coschütz 
17. Spieltag
Sa, 21.03.2020  15:00SV CoschützSV Coschütz:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün 
  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk. 
  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
So, 22.03.2020  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II 
  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II 
18. Spieltag
Sa, 28.03.2020  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau 
  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:SV CoschützSV Coschütz 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk. 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach 
  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf 
So, 29.03.2020  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün 
19. Spieltag
Sa, 04.04.2020  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II 
  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün 
So, 05.04.2020  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887 
  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II 
20. Spieltag
Sa, 18.04.2020  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:SV CoschützSV Coschütz 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün 
  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen 
  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün 
So, 19.04.2020  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk. 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau 
21. Spieltag
Sa, 25.04.2020  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf 
So, 26.04.2020  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
22. Spieltag
Sa, 09.05.2020  15:00SV CoschützSV Coschütz:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau 
  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün 
  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk. 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach 
  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün 
So, 10.05.2020  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen 
23. Spieltag
Sa, 16.05.2020  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887 
  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II 
  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II 
So, 17.05.2020  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:SV CoschützSV Coschütz 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf 
24. Spieltag
Sa, 23.05.2020  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün 
  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk. 
  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün 
So, 24.05.2020  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach 
25. Spieltag
Sa, 06.06.2020  15:00VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III:Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau 
  15:00Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach:SV CoschützSV Coschütz 
  15:00SG PfaffengrünSG Pfaffengrün:TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887 
  15:00SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
  15:00Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk.:SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf 
So, 07.06.2020  13:001.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II 
  15:00FSV RempesgrünFSV Rempesgrün:BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen 
26. Spieltag
Sa, 13.06.2020  15:00Reichenbacher FC IIReichenbacher FC II:VfB Auerbach IIIVfB Auerbach III 
  15:00TSV Trieb 1887TSV Trieb 1887:SV B/W RebesgrünSV B/W Rebesgrün 
  15:00SSV TirpersdorfSSV Tirpersdorf:SG PfaffengrünSG Pfaffengrün 
  15:00SV CoschützSV Coschütz:Morgenröthe-Rautenk.Morgenröthe-Rautenk. 
  15:00BSV Turbine BergenBSV Turbine Bergen:Mylau-ReichenbachMylau-Reichenbach 
  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:1.FC Rodewisch II1.FC Rodewisch II 
  15:00Teutonia NetzschkauTeutonia Netzschkau:FSV RempesgrünFSV Rempesgrün