1.FC Rodewisch e.V.

HKM im Nachwuchs

Mike Graupner, 16.11.2012

HKM im Nachwuchs

G - Junioren
Vorrunden
Samstag, den 10.11.12 Sporthalle Treuen
Gruppe B: 13:00 Uhr Falkenstein; Lengenfeld; Reichenbacher FC; 1. FC Rodewisch; Wernesgrün/Wildenau

Zwischenrunden
Samstag, den 24.11.12 Kurt-Helbig-Halle Plauen
Gruppe A: 09:00 Uhr 1.Gr. A; 2.Gr.B; 1.Gr.E; 4. Gr.C
Gruppe B: 1.Gr. B; 2.Gr.D; 3.Gr.C; 3. Gr.E
Gruppe C: 13:00 Uhr 1.Gr. C; 2.Gr.A; 3.Gr.B; 3. Gr.D
Gruppe D: 1.Gr. D; 2.Gr.C; 2.Gr.E; 3. Gr.A

Endrunde
Samstag, den 01.12.12 08:30 Uhr Sporthalle Oelsnitz
Gruppe A: 1.ZR A; 2.ZR B; 1.ZR C; 2. ZR D
Gruppe B: 2.ZR A; 1.ZR B; 2.ZR C; 1. ZR D

F - Junioren
Vorrunden
Sonntag, den 25.11.12 Sporthalle Treuen
Gruppe A: 11:00 Uhr VfB Auerbach 1; Lengenfeld/Irfersgrün; 1. FC Rodewisch 2; VFC Reichenbach; Schreiersgrün/Reumtengrün; Treuen

Gruppe B: 15:00 Uhr 1. FC Rodewisch 1; VfB Auerbach 2; Reichenbacher FC; VSC Reichenbach; Wildenau/Wernesgrün

Zwischenrunden
Samstag, den 15.12.12 09:00 Uhr Sporthalle Oelsnitz
Gruppe A: 1.Gr.A; 1.Gr.E; 2.Gr.D; Viertbester 3. aus A,C,D,E,F
Gruppe B: 1.Gr.B; 1.Gr.F; 2.Gr.C; Drittbester 3. aus A,C,D,E,F
Samstag, den 15.12.12 09:00 Uhr Sporthalle Treuen
Gruppe C: 1.Gr.C; 2.Gr.A; 2.Gr.F; Zweitbester 3. aus A,C,D,E,F
Gruppe D: 1.Gr.D; 2.Gr.B; 2.Gr.E; Bester 3. aus A,C,D,E,F

Endrunde
Samstag, den 22.12.12 09:00 Uhr Sporthalle Wieprechtstr. Plauen
Gruppe A: 1.ZR A; 2. ZR B; 1. ZR C; 2. ZR D
Gruppe B: 2.ZR A; 1. ZR B; 2. ZR C; 1. ZR D

E - Junioren
Vorrunden
Sonntag, den 09.12.12 Sporthalle Rodewisch
Gruppe G: 09:00 Uhr Bergen/Kottengrün; Bobenneukirchen; Fortuna Plauen; VFC Plauen 2; Wacker Plauen 1; 1. FC Rodewisch 2;

Gruppe H: 13:00 Uhr 1. FC Rodewisch 1; Triebel/Eichigt; Rothenkirchen/Wildenau; VFC Plauen 3;
VfB Auerbach

Zwischenrunden
Sonntag, den 16.12.12 Kurt-Helbig-Halle Plauen
Gruppe A: 09:00 Uhr 1.Gr.A; 1.Gr.E; 2.Gr.B; 2.Gr.D
Gruppe B: 1.Gr.B; 1.Gr.F; 2.Gr.A; 2.Gr.G
Sonntag, den 16.12.12 Sporthalle Oelsnitz
Gruppe C: 09:00 Uhr 1.Gr.C; 1.Gr.G; 2.Gr.H; 2.Gr.E
Gruppe D: 1.Gr.D; 1.Gr.H; 2.Gr.F; 2.Gr.C


Endrunde
Sonntag, den 23.12.12 09:00 Uhr Sporthalle Wieprechtstr. Plauen
Gruppe A: 1.ZR A; 2.ZR B; 1.ZR C; 2.ZR D
Gruppe B: 2.ZR A; 1.ZR B; 2.ZR C; 1.ZR D

B - Junioren
Vorrunden
Freitag, den 28.12.12 09:00 Uhr Kurt-Helbig-Halle
Gruppe C: Syrau/Jößnitz; Rodewisch; Wacker Plauen; Stahlbau/Kürbitz; Straßberg/Weischlitz; Pausa/Mühltroff


Endrunde
Samstag, den 05.01.13 09:00 Uhr bis 13:00 Uhr Sporthalle Treuen
Gruppe A: 1.Gr.A; 1.Gr.C; 2.Gr.B; 3.Gr.C
Gruppe B: 1.Gr.B; 2.Gr.A; 2.Gr.C; 3.Gr.A

 


Zurück